Российская актриса латвийского происхождения Агата Муцениеце не успела отойти после скандального развода с Павлом Прилучным, как ошеломила поклонников новостью о своей беременностью. Кадрами с округлившемся животиком звезда поделилась в Instagram-Stories.

Агата Муцениеце

Так, в своем микроблоге Агата Муцениеце решила заинтриговать поклонников своим новым положением. В частности, 31-летняя девушка показала беременный животик. Рядом с ней стоял актер Михаил Пшеничный, который подтвердил ее беременность.

«Ты рад?» — спросила у него актриса, поглаживая животик.

Агата Муцениеце

Поклонники предположили, что именно он является отцом будущего ребенка. Но нашлись и такие фаны, которые усомнились в беременности Агаты. Большинство интернет-пользователей сошлись во мнении, что Муцениеце с Пшеничным снимаются в новом сериале. Там они играют супружескую пару, которая с нетерпением ждет появления на свет первенца.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Павел Прилучный во время брака закрутил роман с «Папиной дочкой» Мирославой Карпович. На данный момент звездная пара живет в загородном доме, однако они не комментируют свои отношения.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой