Ани Лорак вопреки разговорам о романе с Сергеем Лазаревым после развода заявила об отношениях с Егором Глебом. Пара живет вместе и, по слухам, после тайной свадьбы ожидает первого общего ребенка. Вероятно, сам певец долго переживал драму, но теперь нашел способ отвлечься.

Сергей Лазарев нашел способ расслабиться после расставания с беременной Ани Лорак

Он поучаствовал в юмористическом шоу, которое популярно в Сети. Лазарев стал героем нового выпуска Плохих песен вместе с комедианткой Мариной Федункив.

Обрезала волосы и сделала модную стрижку боб каре: жена Олега Винник впечатлила стильным преображением (фото)

"Плохие песни! Уже в сети. Я против Марины Федункив! Ссылка в сторис! Смешно и весело, порой пошленько, людям без чувства юмора и детям НЕ смотреть", - написал Лазарев.

"А можно отправить спасательную бригаду ко мне?! Я тут не могу дышать уже от смеха. Нужна помощь. SOS!", "Так хорошо посмеяться можно только с помощью твоих классных видео. Спасибо, развеселил!", "Самый лучший способ расслабиться после работы!!! Вы супер!!! Получила большое удовольствие и спасибо, что продолжаете работать в такое непростое время" - комментируют поклонники.

Не пилоном единым: Женя Кот рассказал, как еще балует жену

Напомним, ранее Сергей Лазарев отказался от своей главной любви - беременность Лорак не порадовала певца.

Смотри видео Сергея Лазарева:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Так, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой