За кулисами шоу Дети против звезд (Новый канал) хореограф Женя Кот признался, что он обожает блюда, которые готовит его жена. Говорит, что вкуснее всего у нее выходят завтраки.

Женя Кот рассказал, что любит готовить

– Это различными способами приготовленные яйца, – рассказывает Кот. – А еще каши с фруктами. И по-особому вкусное капучино.

Обрезала волосы и сделала модную стрижку боб каре: Падалко из ТСН впечатлила стильным преображением (фото)

По словам хореографа, он тоже балует любимую вкусненьким.

– Люблю жарить барбекю, – говорит Женя Кот. – Ведь благодаря этому способу приготовления обычные ингредиенты становятся изысканным блюдом. Так, овощи имеют отличный вкус и сохраняют все полезные элементы. А еще жена любит рыбу. Поэтому ее тоже часто готовлю. Запекаю тушку целым куском или делаю стейк.

Кот признался, что любит экспериментировать. Поэтому недавно приготовил и осьминога на гриле.

– Думаете, что экзотическое мясо имеет сказочный вкус только в блюдах шеф-поваров элитных ресторанов? – говорит хореограф. – Не стоит недооценивать свои способности. Поверьте, каждый может вкусно приготовить осьминога. Я убедился на собственном опыте!

Надя Дорофеева в порванных кожаных штанах показала подтянутые ягодицы: похвасталась ими в новом видео

Женя Кот рассказал, что любит готовить

Включайте шоу Дети против звезд каждую среду на Новом канале.

Напомним, ранее Женя Кот на фоне слухов о разводе показал, с кем проводит время.

Смотри видео Жени Кота:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Так, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой