65-летняя певица Любовь Успенская показала поклонникам видео с психологом, советуя другим также обратиться к специалисту, если есть определенные проблемы. Однако судя по комментариям пользователям Сети, совет Успенской не вызвал доверия — слишком подозрительно выглядела женщина-психолог.

Любовь Успенская в Instagram

Скоропостижно скончалась звезда фильма «Рембо», Брайан Деннехи, который сыграл шерифа – все подробности (ФОТО)

«Нет настоящих друзей, подруг, и приходится обращаться к психологу, кошмар», «Любой каприз за ваши деньги… но это не для нас», «Психологи — напрасная трата времени и денег! Серьезные глубинные, духовные проблемы человека решает только вера», - писали пользователи Сети в комментариях.

Отметим, что Любовь Успенская отчаянно предпринимает попытки связаться с дочерью, но та продолжает игнорировать родительницу.

Восемь первых признаков дефицита железа в организме

Также ранее мы сообщали, что Любовь Успенская недавно опубликовала в своем микроблоге в Instagram видео, на котором было видно, как певица разговаривает с маленькой девочкой. Однако по мнению большинства, исполнительница вела себя с ребенком чересчур грубо.

Любовь Успенская в Instagram

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

«Мир вокруг буквально заиграл новыми красками. Дети - это счастье. А эта девочка, она особенная. Она дала мне второе дыхание, подарила желание вновь жить и дышать полной грудью. Ее искренний смех затмил все боли, переживания, страдания и обиды. Сейчас для меня нет ничего важнее и приятнее её лучезарной улыбки. Я как будто вижу в ней себя маленькую, в ее характере, смелости, открытости... Как будто сама ее родила, как будто она самая родная», - подписала свой пост певица.

«Люба, при всем уважении к вашему творчеству, отдайте ребенка маме», «Зачем так тискать ребенка, такое ощущение что у Вас в руках кукла. Бедный ребенок».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой