Украинская певица и актриса Ани Лорак более двадцати лет выступает и радует нас песнями, которые проникают в душу. Певица в 2019 году рассталась со своим мужем и переехала с дочерью Софией на постоянное место жительство в Москву. Поп-дива год назад подтвердила свои отношения с саунд-продюсером Егором Глебом, который младше ее на 14 лет.

Ани Лорак показала новое фото

Самый крепкий монархический союз в истории: Елизавета II и ее супруг принц Филипп празднуют годовщину свадьбы

Ани Лорак активный пользователь соцсетей, 42-летняя артистка опубликовала серию новых снимков. Роскошная брюнетка показала роскошные «луки», которые подчеркивают ее стройные ножки. Однако в Сети время от времени ходят слухи о беременности звезды.

«Быть как вода, быть нежной и плавной. Я заново учусь любить и познавать мир. Меняться со временем, не изменяя себе»,- подписала снимки Ани Лорак.

Ани Лорак показала новое фото

Ани Лорак показала новое фото

Антикварная мебель и панорамные окна: Юлия Высоцкая показала шикарную усадьбу, где живет с Андреем Кончаловским

Ани Лорак показала новое фото

Ани Лорак показала новое фото

Ани Лорак показала новое фото

Подписчики пришли в восторг от новой фотосессии любимой певицы: «Королева ❤️», «Такие красивые фотографии😻😻», « Все образы очень красивые! ❤», «Все просто шикарнейшие! Но последний🔥🔥 Вы такая женственная и элегантная!», «Очень красивые снимки! 🔥», «Каролина😍 Все нереальные❤️»,- отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что недавно в Сети появилось видео, в котором Ани Лорак в компании своей дочери поет песню «Обними меня». Певица не раз отмечала, что данная композиция является одной из самых любимых Софии. Мама и дочь прекрасно исполнили песню, многие интернет-пользователи отметили артистизм и талант маленькой Софии.

«Девочка умница, не закомплексована, свободно выступает перед огромной аудиторией!!! София красавица!!! Моя поддержка!!!❤», «Молодцы девочки: и мама и доця! Девочка чудесная и, главное, не боится публики, очень открытый ребёнок и непосредственный, и как расстроилась, что Филип сказал, что хотел букет маме подарить, но подарил Софии.», «Хорошенькая, милая София. Без комплексов. Возможно, эта песня для нее еще сложна, но она молодец-старалась.»,- отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой