Украинская танцовщица, победительница проекта «Танцюють всi» Илона Гвоздева живет в счастливом браке с Иваном Хямячуком. Пара более десяти лет вместе, они воспитывают пятилетнюю дочь Рию и месячного сына Доминика. Они являются одной из самых крепких пар в украинском шоу-бизнесе.

Самый крепкий монархический союз в истории: Елизавета II и ее супруг принц Филипп празднуют годовщину свадьбы

32-летняя телезвезда активный пользователь соцсетей, часто делится со своими подписчиками новыми фото. Рассказывает о своем опыте материнства и просит советы у опытных мамочек.

Сегодня, 20-го ноября, танцовщица опубликовала новые снимки, она предположила, как бы могла выглядеть, если бы в ее жизни не было спорта. Как отмечается, спортсменка воспользовалась фотошопом.

«Это моя великая любовь, вдохновение и образ жизни! Он появился судьбоносно и чрезвычайно быстро стал неотъемлемой частью меня! Это — спорт! И вот, на фото вы видите, какой бы я была без него😳😂»,- подписала фото Илона Гвоздева.

Для фото листайте справа:

Вслед за Каменских: Ани Лорак не смогла скрыть округлившиеся формы - скоро осчастливит Егора Глеба

Поклонники оценили юмор Гвоздевой: «Как я испугалась сначала 😂», «Илона, вы чудесный мотиватор с тонким чувством юмора.», «Илона, Вы прекрасны, даже в канонах женшин Рубенса. Но все-же со спортом лучше. 😂🤘», «Только аплодировать осталось))) какая работа над собой!!!!! Респект!!! Я даже не узнала Вас)», «О Боги!! Это ж фотошоп😅🙈!!!(шутка, конечно) Илона, не верится. Вы такой стройняш»,- отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Илона Гвоздева – не может сидеть на месте, она уже активно приступила к упражнениям, чтобы вернуться в былую форму. Недавно поделилась «горячими» снимками, которые зарядили мотивацией. Дважды мама предстала в коротких шортах, которые вызвали бурю обсуждения в Сети.

«Доброе утро Всем! Мой понедельник начался в 6:30 утра со съёмок и новой программы на @novy_channel и каждый день расписан по плану, несмотря на то, что я в декрете👌😂. Люблю встать пораньше, когда все ещё спят, выпить чашечку ☕️ и наедине с собой и своими мыслями сформировать план на будущую неделю. Вы так делаете или решаете дела по мере их поступления? Жду не дождусь, когда уже начну приводить своё тело в форму, больше танцевать,а пока пару мотивирующих фото🤪»,- подписала фото Илона Гвоздева.

Илона Гвоздева показала откровенные фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой