Катерину Бегу заметили на шоу Голос, когда она восхитила публику нереальными вокальными данными. Однако не меньше популярности прибавило и то, что ей назвали девушкой из прошлого Дана Балана. А теперь Бегу поразмышляла, как же попрощаться со старыми вещами.

Бывшая Балана поразмышляла о том, как расстаться со старыми вещами

"У меня есть любимые джинсы, на этой фотографии я как раз в них. Как бы вроде ничего в них особенного нет, купила их почти 8 лет назад , на секонде. Ношу до сих пор, не смотря на то что они прям очень уставшие обожаю их до безумия.

Забыла надеть блузочку: беременная Настя Каменских похвасталась роскошным бюстом — "Потап теперь только мечтает"

В коленках они порвались когда я красила волосы у девочек, и там я решила сделать симметрию. Ну, чтобы красиво было, хахахха. Потом затерлась левая штанина внизу и я их укоротила. В общем все что можно было придумать, чтобы их спасти - я сделала, но расстаться с ними не могу..." - размышляла Бегу.

"У меня много таких вещей. Особенно одни из джинсов, которые крестная высылала мне из Чикаго", "Передай мне привет", "У меня есть такие шорты. Им уже, кажется, столько лет, сколько мне. Не могу сказать, что они прям самые любимые, но расстаться с ними я тоже не могу" - делятся поклонники.

Сбылась мечта Егора Глеба: беременная Ани Лорак показала округлившийся животик

Напомним, ранее Тина Кароль в наряде за 40 тысяч показала, чем она лучше Каменских.

Смотри видео Дана Балана и Катерины Бегу:

Также читай о том, что Таисия Повалий всегда удивляла поклонников стилем и хорошим вкусом. Так, долгое время украинская исполнительница носит длинные светлые локоны, которые придают ей элегантности. Повалий получает массу комплиментов от поклонников благодаря свежему внешнему виду. Однако недавно в Сеть попало редкое фото с артисткой. 55-летняя Таисия Повалий ошеломила новым преображением - сменила парик на стильный боб каре.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой