Популярная российская актриса, телеведущая, звезда ситкома «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк около года борется с онкологическим заболеванием. Недавно в СМИ появилась информации, что ее тяжелая болезнь полностью перешла в стадию ремиссии. Известно, что 49-летняя артистка находится в своем загородном доме, рядом с ней ее семья.

Махидевран из "Великолепного века" показала лицо вблизи - реальная внешность актрисы (ФОТО)

В начале ноября в Сети появились слухи о том, что Анастасия Заворотнюк появится в программе «Прямой эфир». Андрей Малахов является ее давним другом, поэтому как сообщалось, он откажется от традиционного формата со множеством гостей в студии.

По словам ресурса popcake.tv тяжелобольная актриса была замечена в одном из съемочных павильонов имени Горького. Работник киностудии рассказала, что всех попросили выключить телефоны.

Младшая сестра Ольги Бузовой перенесла инсульт: заново учится читать

«Нам сказали, что выходить из гримерных и администраторских комнат запрещено. Приедет актриса, которую никто не должен видеть, понятное дело, что это Заворотнюк. На студии Горького давно ходят слухи, что планируется съемка «Прямого эфира» с Настей», - рассказывает девугка по имени Юлия.

Ранее мы писали, что российская светская львица Анна Калашникова рассказала, что актриса Анастасия Заворотнюк идет на поправку. «Няня Вика» не появляется из-за сильных изменений во внешности и фигуре. Об этом сообщает Собеседник.

«По словам друзей, Настя уже строит планы по возвращению на сцену. Актриса мечтает вновь начать сниматься в кино и на телевидении. Но сначала ей придется пройти стадию реабилитации. Близкие ограждают Настю от внешнего мира и правильно поступают».

Калашникова уверена, что Анастасия Заворотнюк сможет окончательно победить коварную болезнь, ведь сама актриса настроена позитивно. Более того, она отметила, что не последнюю роль в выздоровлении актрисы сыграли ее поклонники.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой