Певица и экс-солистка Эрика Герцег не перестает удивлять своих поклонников. В начале мая стало известно, что артистка покидает группу «ВИА Гра», в которой была на протяжении семи лет. Недавно она сообщила, что подписала контракт с казахстанским лейблом. 32-летняя Герцег презентовала две сольные песни, которые высоко оценили ее поклонники.

Тяжелобольная Анастасия Заворотнюк впервые появилась на телевидении

Эрика Герцег в своем микроблоге, который насчитывает почти миллион подписчиков, опубликовала новое фото. Певица позировала в стильном черном платье в белый горох. У нее были аккуратно уложены волосы, а макияж сделан в естественных тонах.

«Красивая», «Какая красивая 😍», «ВОСТОРГ И ВОСХИЩЕНИЕ, ОСТАНОВИСЬ МГНОВЕНИЕ 💖», «самая красивая 😍🔥», «красиво», «Куколка обожаю твой акцент🤗», «Ой, какая красивая👍», «Эрика я тебя обожаю❤️😍», - восхитились пользователи Сети.

Махидевран из "Великолепного века" показала лицо вблизи - реальная внешность актрисы (ФОТО)

Напомним, в Сети упорно ходили слухи о романе Эрики Герцег с продюсером и композитором Константином Меладзе. Она неоднократно отмечала, что между ними хорошие отношения, но не более. Более того, ее сердце занято, ее молодой человек занимается бизнесом, в скором времени они планируют свадьбу.

Ранее мы писали, что Эрика Герцег активный пользователь соцсетей, часто радует поклонников пикантными снимками. Так, некоторое время назад она поделилась своей новой фотосессией, в которой предстала в неглиже. У артистки были распущены волосы, а на лице был естественный макияж, который придавал снимку утонченности.

Для фото листайте справа:

Поклонники осыпали певицу комплиментами: «Все фото просто идеально красивые», «Ваууу😍 все!🙈», «Красивулечка😍», «Как Русалка🌺», «красавица», «Ангелочек😍», «Красотуля 😍», «Молодец моя дорогая 😍», «Везде богиня😻», «вообще огонь,очень красиво😊»,- отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой