Максим Галкин и Алла Пугачева – одна из самых популярных пар в российском шоу-бизнесе. Супруги познакомились в 2001 году, а спустя десять лет сыграли скромную свадьбу. Популярный российский юморист с легендарной певицей воспитывают двоих детей – дочь Лизу и сына Гарика. В этом году звездные дети пошли в первый класс, они учатся в Первой московской гимназии. Российская чета обосновались вдали от шумного московского мегаполиса в деревне Грязь.

Экс-бойфренд Тины Кароль вызвал бурное обсуждение в Сети, продемонстрировав роскошное тело (ВИДЕО)

На фан-странице звездной четы появилось видео, на котором семилетняя Лиза играет на фортепиано. Младшая дочь Примадонны рассказывает, как правильно играть, чтобы получилось нужное звучание. Как известно, и Лиза, и Гарри проявляют интерес не только к музыке, они посещают уроки французского языка и занимаются гимнастикой.

«Меня учили, когда начинается «Журавель», «вот идет» — такое плавное звучание. А когда начинается «Лягушка», она прыгает, скачет», — рассказала Лиза, нажимая на клавиши.

Поклонники вновь пришли в восторг от потрясающей Лизы: «Удивительная девочка, такая умница, пусть будет счастлива!», «Умничка. 😘 Обожаю », «Какая одаренная девочка!!! 👍», «Обожаю😍», «Умница, такая радость у родителей 👏», «Одаренный ребенок🙌», «Лизонька, умничка😘 Чаще такие видео выкладывай, пожалуйста! Глядя на тебя и другие детки многому смогут научится»,- отметили пользователи Сети.

Брежнева осталась за бортом! Эрика Герцег похвасталась точеной фигурой в тесном платье (ФОТО)

Ранее мы писали, что 44-летний Максим Галкин опубликовал архивное фото в своем микроблоге. Пародист на снимке запечатлен с актером Ефимом Шифриным и режиссером Романом Виктюком, которого не стало вчера, 17-го ноября.

Стоит отметить, что супруг Алла Пугачевой за 19 лет набрал мышечную массу и отрастил щетину.

Поклонники пришли в восторг от снимка: «Такой юный здесь 😀👍🏻», «Быстро вы повзрослели Максим)», «какое атмосферное фото.❤️», «Казалось бы всего 19 лет ,так мало. А с другой стороны так много ... Как же быстро летит время», «Такие молодые», «Судя по фото было очень весело🤣🤣», - отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой