Сегодня, 21-го ноября, в Украине отмечают День Достоинства и Свободы. В 2013 году в нашей стране началась Революция Достоинства, семь лет назад в центре столицы начали проводить массовые акции в знак несогласия с правительством.

Голубоглазый блондин: Катя Осадчая показала подросшего сына от Юрия Горбунова (ФОТО)

Первая леди Украины Елена Зеленская в своем микроблоге поздравила украинцев и опубликовала щемящее фото. По словам Елены Зеленской, достойные граждане своего государства не боятся действовать.

«Достойные - те, кто действует. Украина - страна достойных. С Днем Достоинства и Свободы!», - подписала фото Елена Зеленская.

Публикацию она дополнила снимком, который сделан на фоне Майдана Независимости. На фото присутствует украинский флаг и кадр из Революции Достоинства.

Президент Украины Владимир Зеленский также выразил свои поздравления и записал видео в годовщину двух революций. Он заявил, что решающее слово всегда будет не за политиками, а за украинским народом.

Потап от нее без ума! Настя Каменских в неудобной позе рассказала о сокровенном

«В определяющие времена истории главное и решающее слово всегда будет не за политиками. И слава Богу. А за украинским народом. Украинцы готовы бороться за правду и справедливость», - отметил Зеленский.

Ранее мы писали, что в октябре 2019 года Елена Кравец на сцене «Квартал 95» воплотила роль первой леди Украины – Елены Зеленской. Об этом рассказала в программе «Зе интервьюер» на YouTube-канале.

Елена Зеленская

По словам Кравец, играть свою подругу было не трудно, ведь она ее давно знает.

«Я знаю физиогномику, поведение, выражение лица, как она держит руки, наклоняет голову. У нее в мимике присутствует кротость, но, тем не менее я знаю, что она все слышит, все видит, очень быстро думает»,- поделилась Елена Кравец.

Молодая жена Александра Цекало провоцирует Сеть, позируя в неглиже у мольберта (фото)

Стоит отметить, что Елены дружат еще до создания юмористического проекта. Кроме того, Кравец является крестной мамой Зеленской.

Смотри виде по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой