Украинская телеведущая, журналистка и писательница Ирэна Карпа, выпустившая недавно книгу «Как выходить замуж столько раз, сколько хочется», стала жертвой мошенников. У нее «украли» Instagram-аккаунт. Об этом звезда сообщила на своей Facebook-странице.

Ирена Карпа

Ирена Карпа признается, что эта ситуация выбила ее из колеи, и она не знает, что делать:

"Друзья, у меня хакнули инстаграм. Если какие-то странные вещи будут поступать, это не я. Кто-то уже имел такое? Как вернуть страницу?".

Через некоторое время она добавила, что ее страница была удалена. Для чего хакеры взломали страницу Карпы пока неизвестно.

«Очень жаль», «Я вижу эту страницу, она не удалена, периодически онлайн», «Как удалили? Фишинговая ссылка?!», «Это тупо жесть !!! Я только что офигела, что не могу тебе написать», «Если удастся вернуть, включите двухфакторную аутентификацию. Тогда сломать будет посложнее», - пишут поклонники.

По правилам социальной сети, чтобы восстановить свой аккаунт, в который ты по каким-то причинам не можешь зайти, нужно сфотографироваться на фоне своего псевдонима и приложить к письму документы, подтверждающие личность. Служба поддержки изучит их и, если не возникнет дополнительных вопросов, вернет аккаунт законному владельцу.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская писательница Ирена Карпа призналась, что встречалась с рокером. По поводу приписываемых ей романов в ранней молодости писательница ответила, что их, на самом деле было не так много.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой