Бывший участник шоу "Холостяк-9" Никита Добрынин, который недавно женился на Даше Квитковой, откровенно рассказал об отношениях с женой. Об этом шоумен сообщил в интервью для OBOZREVATEL.

Никита Добрынин и Даша Квиткова

По словам Добрынина, в его семье самая главная персона – это кот, поскольку вокруг него крутится вся наша жизнь. А вот что касается семейных традиций, то он с Дашей старается следовать одной чудесной семейной традиции.

«Главная наша семейная традиция – вместе ужинать и завтракать. Еще мы любим праздновать дни рождения родных. Обожаем делать друг другу или нашим родственникам и близким сюрпризы. Особенно нам нравится делать праздники большими – собираться компаниями», - отметил Никита Добрынин.

Никита Добрынин и Даша Квиткова

Также телеведущий признался, что жена - его главная поддержка и опора. Поэтому, в любой ссоре они стараются говорить о своих чувствах.

"Если нам что-то не нравится, мы говорим, что конкретно и что нас обижает. Не скажу, что так было всегда. Мы долго к этому шли. Я обращался к психологу для того, чтобы не горячиться, не делать поспешных выводов, не психовать. Главное в любой ссоре – это разговаривать и не таить в себе злость на сердце, тогда все будет складываться хорошо. Чаще всего я делаю первый шаг в ссорах и стараюсь разрулить ситуацию", - добавил украинский телеведущий.

А какая у тебя семейная традиция?

Напомним, ранее мы писали о том, Никита Добрынин и блоггер Даша Квиткова в этом году официально стали мужем и женой. Их сказочная свадьба, которая прошла 12-го августа, стала настоящим событием года. Молодожены после праздничного торжества отправились в солнечную Турцию, где активно делились пляжными снимками.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой