После выхода в свет сериала "Сваты" актриса Анна Кошмал, сыгравшая роль старшей внучки Ивана Будько, получила большую популярность. Сейчас Instagram-страница девушки насчитывает почти 600 тысяч фолловеров, а каждое ее новое фото получает сотни восторженных комментариев от поклонников.

Анна Кошмал

Не маленькая девочка, а девушка с формами: как сейчас выглядит Маша из сериала "Воронины"

Сегодня, 22 ноября, Анна Кошмал поделилась снимком, на котором позирует в топе цвета фуксии и яркой юбке. Волосы девушки завиты в локоны, а лицо украшает эффектный макияж.

Анна Кошмал

"Какая вы красивая, Анечка", "Богиня!", "Какое красивое фото", "Королева женственности", "Шикарная девушка", - комментируют публикацию поклонники Ани.

Женька из "Сватов" сняла лифчик, устроив пикантную фотосессию в белом платьице: "Какая же..."

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео о том, как изменились герои сериала Сваты:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Также смотри, как изменились юные актрисы сериала "Папины дочки". Спустя 12 лет их жизнь круто изменилась: Пуговка сейчас занимается фигурным катанием и окончила школу, Галина Сергеевна играет в театре и занимается благотворительностью, Женя вышла замуж и родила сына, а Даша и Маша продолжили актерскую карьеру. Как сейчас выглядят девочки - узнай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой