Украинский артист, любимец женщин и самый красивый мужчина по версии журнала «Viva» Олег Винник в этом году принимал участие в легендарном проекте «Танці з зірками». Каждое воскресенье 47-летний певец показывал свои танцевальные умения вместе с танцовщицей Аленой Шоптенко. Многие пророчили ему победу, однако в пятом выпуске проекта стало известно о его болезни Covid-19. Несмотря на его дисквалификацию, поклонники призвали продюсеров шоу вернуть Винника.

Елена Зеленская поздравила украинцев с Днем Достоинства и Свободы: щемящее фото

Олег Винник танцевал с Ольгой Фреймут

Певец вернулся на паркет, но в этот раз в качестве ведущего на балконе. Компанию ему составила телеведущая Ольга Фреймут. Тандем прекрасно смотрелся, более того, в кадр попал их импровизированный танец. Теледива в своем микроблоге призналась, что ей комфортно работать с Олегом Винником.

Олег Винники танцевал с Ольгой Фреймут

Олег Винник танцевал с Ольгой Фреймут

Голубоглазый блондин: Катя Осадчая показала подросшего сына от Юрия Горбунова (ФОТО)

Напомним, в Сети давно ходят слухи о том, что Олег Винник является примерным семьянином, он живет в браке с бек-вокалисткой Таисией Сватко (Таюне). Пара познакомилась во время учебы в музыкальном училище. В начале 90-х они уехали в Германию, именно там Олег Винник делал свои первые шаги на пути к музыкальной славе. В 2004 году они стали родителями сына Юлиана.

Олег Винник станцевал с Ольгой Фреймут

Ранее мы писали, что недавно в Сети появилось первое фото сына Олега Винника. 16-летний Юлиан родился в Германии, он четыре года тренируется в спортивном клубе и принимает участие в чемпионатах. Также согласно статистке клуба, сын Олега Винника показывает хорошие результаты. Данные снимки были сделаны в столице Германии, где парень тренируется с 2016 года. Об этом сообщает Fakty.ua.

Сын Олега Винника пловец

Сын Олега Винника пловец

В этом году на соревнованиях в Берлине сын Олега Винника занял первое место в заплыве вольным стилем. Юлиан преодолел дистанцию 100 метров за 1 минуту 3 секунды.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой