Принц Уильям и Кейт Миддлтон поделились в своем микроблоге личной трагедией. В минувшие выходные не стало их домашнего любимца кокера-спаниеля по кличке Лупо.

«К большому сожалению, в минувшие выходные скончалась наша дорогая собака Лупо. Он был сердцем нашей семьи последние девять лет, и мы будем очень по нему скучать», - подписали они и опубликовали фото собаки.

Супруги стали хозяевами собаки после грандиозной свадьбы в 2011 году. Они признавались, что очень любят его, он был верным другом для детей герцога и герцогини. Более того, по сообщениям Daily Mail, пес помог паре выбрать имя для их первенца. Популярная чета разложила на полу записки с разными именами, и Лупо выбрал одну из них.

Как известно, любовь к четырехлапым привила Елизавета II, которая разводила корги.

Ранее мы писали, что 38-летняя герцогиня Кембриджская продемонстрировала во время одного из видеообращений, во время которого на ней замечен красный жакет, в каком она появлялась еще в 2012 году, то есть, с тех пор прошло 8 лет.

"Герцогиня Кембриджская появилась вновь в красном блейзере Zara со сборками на плечах, который она дебютировала на Олимпийских играх 2012 года в Лондоне. Одежда изготовлена из смеси полиэстера и вискозы и имеет рукава с буфами, наклонные передние карманы, заостренные лацканы, застежку на одну пуговицу спереди и четыре золотые пуговицы на манжете", - рассказал источник о наряде Кейт Миддлтон.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой