Украинская певица Камалия в 2003 году связала себя узами брака с пакистанским бизнесменом Мохаммадом Захуром. Мужчина попал под чары очаровательной блондинки, а ее не смущала 22-летняя разница в возрасте. Они стали родителями спустя десять лет после роскошной свадьбы, в 2013 году появились на свет двойняшки – Аррабелла и Миррабелла.

"Мы будем очень скучать": Кейт Миддлтон поделилась новостью о смерти члена семьи

43-летняя Камалия активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась в Instagram архивным видео. Артистка приняла участие в вечере-памяти украинского дизайнера Михаила Воронина, который умер 14-го апреля 2012 года. Камалия чувственно исполнила песню, стоит отметить, что певица на тот момент была в положении, роскошное белое платье подчеркивало ее округлившийся животик.

«Я исполнила эту балладу на вечере памяти гениального украинского дизайнера, моего большого друга Михаила Воронина, организованном его дочерью 10 июля 2013 года. Я тогда жила в Лондоне и специально прилетела в Киев только на этот концерт, оставив все свои дела, просто чтобы отдать должное моему покойному другу»,- подписала видео Камалия.

Лидия Таран показала повзрослевшую дочь от Андрея Доманского (ФОТО)

Поклонники пришли в восторг: «ВЕЛИКОЛЕПНО!!!👏», «Очень,очень нежно и красиво!!!!!!», «Очень чувственно», «Прекрасно», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Камалия в своем микроблоге опубликовала видео-выступления, где исполнила песню «Близко». Певица предстала в роскошном платье с открытыми плечами. Волосы аккуратно завиты, на лице сделан яркий макияж. В дополнении образа стильные аксессуары. Поклонники пришли в восторг от выступления.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой