Известная украинская телеведущая Леся Никитюк не перестает удивлять своих поклонников. Девушка во второй раз стала судьей-джокером на шоу «Танці з зірками 2020». Поразительно, но для полуфинала звезда выбрала экстремальный образ, который вызвал бурные обсуждения в Сети.

Леся Никитюк

Отметим, что в 13 эфире шоу «Танці з зірками» Никитюк появилась в парике с длинными светлыми волосами, а во время приветственного слова внезапно сорвала его. Со слов Леси, она пришла в собирательном образе: с "черной душой" и строгостью Кухар, с маленькой пенсией и большым танцевальным опытом Чапкиса, и от Влада Ямы ей досталась "лысая голова".

Леся Никитюк и судьи проекта Танці з зірками

Интернет-пользователи бурно отреагировали на образ телеведущей:

«Это Леся????? Я подумала транс какой-то», «Что с Лесей сделали? Сама на себя не похожа», «Леся, просто красотка, самый крутой Джокер», «Лесю оставляйте в следующем сезоне Джокером на постоянной основе. Весело, задорно, ещё и все 10 свои получили! Если не Сердючка, то пусть будет Леся», «Леся-умничка! Веселая и харизматичная, так умеет только она!!!», «раздражает Никитюк. Ее пошлые шутки удалят шарм и интеллигентность этого шоу. А лысина – это жах. Уберите королеву ламината.», «Леся Никитюк - обожаю! Только благодаря ей это "шоу" не такое скучное».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что сейчас стулья и столы могут изготовить даже из смолы или автомобильных шин. А задумывались ли вы, куда девается макулатура, которую вы собираете? В Днепропетровской области, путешествуя в рамках шоу «Le Маршрутка», которое Новый канал показывает каждую субботу, Леся Никитюк нашла удивительное производство. Здесь мебель изготавливают из вторсырья.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой