Бессменный ведущий шоу «Танці з зірками» Юрий Горбунов впервые в истории "Танців з зірками" станцевал на паркете и вызвал фурор. Шоумен исполнил квикстеп под песню Голохвастова и его друзей «Моя мама добре серце має» вместе с дуэтом Надежды Мейхер и Кирилла Васюка.

Кирилл Васюк, Надежда Мейхер и Юрий Горбунов

На паркете Юрий Горбунов появился в ярком образе: полосатых штанах, белой рубашке, стильном жилите и темно-красном пиджаке. Необычная бабочка розового цвета и платок в нагрудном кармане пиджака идеально завершили образ телеведущего.

Кирилл Васюк, Надежда Мейхер и Юрий Горбунов

Как отметили судьи проекта «Танці з зірками», номер у трио вышел "музыкальным, ритмичным и театральным". Артисты получили за танец наивысшую оценку – 40 баллов.

Надежда Мейхер и Юрий Горбунов

«Море удовольствия от номера. Юрий Горбунов оказывается ещё тот танцор. Скромно скрывал такой талант», «Дождались наконец - Горбунов затанцевал! 😄💓», «Если Горбунов танцует, ради этого только стоило смотреть танцы», «Слабовато, но Надежда старалась», «Невероятный номер! Какая же Надя артистическая! Браво 👏👏😻», «Не ожидала от Юры такой легкости в танце», «Это было так весело, органично и умилительно! посмотрела на одном дыхании», «Сам танец ни о чем, а вот, костюмы впечатлили», «Горбунова в следующий сезон в качестве звезды и нового ведущего!», «Улыбка не сходила с лица все выступление! Юра с Надей, и правда, очень гармонично смотрятся в паре. Видно, что уже чувствуют друг друга за столько лет работы совместной», «Мне совершенно не понравился образ», «Молодец, лучшая👍👏💐», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Юлия Санина и Санта Димопулос набрали одинаковое количество баллов –р 119, а вот Надя Мейхер отстала от девушек всего на три балла и набрала 116. Однако продюсеры решили никого не выгонять из шоу в 13 эфире. Именно поэтому за победу в "Танцах со звездами" в финале будут бороться сразу три пары.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой