Алла Пугачева состоит в отношениях с Максимом Галкиным уже как 19 лет. Они воспитывают вместе детей — школьников Лизу и Гарри Галкиных.

Алла Пугачева с Максимом Галкиным в Instagram

Мамина копия: самая красивая турецкая актриса показала дочь (фото)

Пользователи Сети недавно показали поклонникам архивное фото звездных супругов, на которых Алла Пугачева позировала вместе с мужем. У звезды эстрады был костюм алого цвета со спущенными плечами. Также вместе с Аллой Пугачевой была на диванчике ее подруга. Максим Галкин стоял за женщинами, упершись руками об спинку диванчика.

Пользователи Сети писали в комментариях: «Эта девушка подходит для Галкина. Не воспринимаю их семью. Каждый по отдельности да! Дети умнички, очаровательные. Но Пугачева с Галкиным», «Как не крути. а Алла его жена. значит так должно быть», «Алла Вы с каждом годом молодеете. Умничка», «Соседка на Меган Маркл похожа», «Неплохо».

Шуба на голое тело и ровные волосы: Настя Каменских предстала в новом неожиданном амплуа

Также читай, что 71-летняя Алла Пугачева по-настоящему дорожит тем, что имеет, она заботится не только о тех, кто ее окружает, но также тщательно следит за собой. Она пытается стать моложе, чтобы всегда быть под стать младшему от себя на 27 лет мужу и быть молодой матерью для детей-школьников.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

Но что бы ни делала Алла Борисовна, певица иногда позволяет себе слабину, и некоторые моменты, когда она бывает в неглиже, попадают в Сеть, становясь достоянием общественности, которая наверняка бы хотела узнать более детально про секреты молодости Примадонны.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Недавно пользователи Сети начали обсуждать семейное фото Аллы Пугачевой. На снимке она предстала в домашнем халате, сидя на стуле. Позади нее стоял Максим Галкин, который положил жене руки на плечи. Также на Алле Пугачевой не было макияжа и укладки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой