Российская певица Алла Пугачева и стендап-комик Максим Галкин уже 19 лет живут душа в душу. Звездная пара проживает в деревне Грязь, где занимается воспитанием двух семилетних детей: Елизаветы и Гарри. За ними всегда приятно наблюдать, особенно когда отпрыски устраивают домашние концерты или наряжаются в карнавальные костюмы.

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина - Гарик и Лиза

В этот раз Лиза Галкина показала папе, чему ее научили на занятиях в музыкальной школе. В частности, белокурая девочка запела на французском языке известную песню.

Новое видео, опубликованное шоуменом, собрало множество лайков и восторженных комментариев.

Поклонники восхитились талантом 7-летней девочки, написав, что Лиза в будущем станет настоящей артисткой.

«За что бы не взялась Лизонька, все у неё получается на отлично!!!! Талантливая, воспитанная, обзорная, а как двигается!!!! Люблю тебя Ангелочек!», «Лизонька какая ты умничка, так хорошо получается у тебя!», «Я всегда любуюсь этими детьми. Молодцы родители!🙏», «Чудесная! Все в ней гармонично», «Глазки уже теряют зрение», «Талантливая Красавица!!! Счастье родительское!!!😍👋👍🌹🌹🌹», «Артистка😁🌞», «Просто чудо❤️», «Великолепный ребёнок», «Очень трудолюбивая девочка, Лизонька дай Бог добиться тебе всего в жизни, ты очень талантливая девочка», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 71-летняя Алла Пугачева по-настоящему дорожит тем, что имеет, она заботится не только о тех, кто ее окружает, но также тщательно следит за собой. Она пытается стать моложе, чтобы всегда быть под стать младшему от себя на 27 лет мужу и быть молодой матерью для детей-школьников.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой