76-летняя турецкая актриса Небахат Чехре показала поклонникам архивный кадр с сериала «Великолепный век», на котором она позировала с Сельмой Эргеч — с телевизионной дочерью Хадидже султан.

Поклонники писали актрисе в комментариях: «Некоторые из лучших романов, которые я видел, на этом конце света, я думаю, мы видели миллионы. Ты очень красивая леди», «Такие красивые», «Действительно шикарная игра актеров», «Великолепная жизнь», «Самый лучший фильм», «Мы хотели бы увидеть вас снова на экранах».

Также ранее мы сообщали, что актриса Небахат Чехре недавно откровенно призналась в том, что даже после двух браков с неудачным опытом отношений, она надеется, что еще встретит в своей жизни нужного человека, чем поражает многих отчаявшихся женщин.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Говоря о своем характере, Небахат Чехре признает, что в выборе партнера она очень придирчива, и не будет смиряться даже с мелкими недостатками человека. Также актриса заметила, что за последние 26 лет ни в кого не влюблялась.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Несмотря на такую жизненную ситуацию, актриса уверена, что встретит нужного мужчину. «Я все еще надеюсь встретить подходящего мне человека», - поделилась она.

Еще отметим, что у актрисы Небахат Чехре очень непростая судьба. Она родилась в 1944 году в семье юриста, который имел грузинское происхождение. Небахат было всего лишь пять лет, когда матери пришлось ехать в поисках лучшей жизни в Стамбул. Подробнее об этом можно узнать здесь.

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой