Народный артист России Федор Добронравов, известный по роли Ивана Степановича Будько в сериале «Сваты», ответил на обвинения в неправильном воспитании внучек — Варвары и Василисы. Об этом сообщает издание «ФАН».

Федор Добронравов с внучками

Дело в том, что сын Федора Добронравова накануне назвал своего отца «ужасным и безответственным» дедушкой, который привык делать частые гостинцы своим внучкам. Сам же российский артист утверждает, что в своем поведении не видит ничего предосудительного.

В частности, по словам артиста, он не станет покупать ненужный дорогой планшет или целый мешок сладостей.

«По мне, баловать, это — купить на рынке свежие ягоды, когда их нет», — поделился Федор Добронравов.

Отметим, что Виктор Добронравов старается воспитывать своих детей в строгости.

«Родители воспитывайте детей, а я их буду баловать». Он передает бесконечные сувениры, сладости, конфеты. Когда дедушка приезжает с подарками, то мы его ругаем. А он все равно детей балует», — смеялся 37-летний артист в программе «Когда все дома» на канале «Россия 1».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на фанатской страничке звезд сериала «Сваты» в Instagram появилась новая фотография. В кадре Федор Добронравов позирует со своими любимыми внучками: счастливый дедушка вместе с девочками вместе улыбается и, судя по всему, им очень весело.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой