Турецкая актриса Нур Феттахоглу высоко ценит не только карьеру, но и личную жизнь, некоторые моменты из которой она охотно показывает на своей странице в Instagram. Недавно она поделилась парой кадров со своей дочерью, с которой она проводит время дома. На первом фото девочку было почти не видно, так как она увернулась от камеры, а на другом снимке она целовала маму.

Нур Феттахоглу в Instagram

Без ретуши и грима: актрисы "Великолепного века" показали, как выглядят без макияжа

Поклонники актрисы писали ей комментарии: «Пусть ваше счастье всегда будет, моя леди, ваше лицо всегда улыбнется», «Я люблю тебя!», «Вы безумно хорошая мама, Элисе повезло, что в ее жизни есть такой замечательный человек, который любит всем сердцем и душой. Вы замечательная семья, Нур!», «Машаллах, ты такая красивая, госпожа Нур». Вот о каком фото шла речь:

Читай также, что 39-летняя Нур Феттахоглу поделилась с поклонниками кадрами с отдыха. Она выложила в Сеть видео, на котором показала, как купается в море. Она лежала на воде на спине. Актриса выбрала себе купальник темных оттенков. Вода, которая ее повсюду окружала, была зеленого цвета.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Поклонники, которые уже видели ее публикацию, оставляли ей лайки и комментарии под видео.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Отметим, что в следующем году актрисе уже будет 40 лет, но даже несмотря на возраст, она выглядит еще достаточно молодо и привлекательно.

Смотри видео по теме:

Также ранее мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой