На фоне слухов о романе с Даном Баланом, а также тайной свадьбе и беременности, Тина Кароль продолжает усердно работать. Как известно, она обычно не реагирует на обсуждения фанов.

тина кароль, фото, видео, инстаграм, дан балан
Тина Кароль: фото и видео
Тина Кароль показала фигуру на фото и подогрела слухи о беременности

Кароль блистает с обложек модных глянцев активно принимает участие в съемках разного характера. На некоторых из этих фотографиях видно, что животик украинской исполнительницы действительно стал кругленьким.

Поэтому поклонники не перестают говорить о том, что Тина Кароль в скором времени подарит модавскому красавцу дочку. Откуда появилась информация о поле ребенка, также неизвестно.

"Тина, мы хотим больше укладок с прямым пробором!", "Ох, держите меня. Это был самый афигенный образ", "Невероятное платье, вам очень идет! Лучшее в этом сезоне Танцев со звездами", "Горячая Тина вошла в чат" - комментируют поклонники.

А одна из фанов под тем же видео также написала:

"Надо уже передать эту красоту донечке".

Обрезала волосы и сделала модную стрижку боб каре: жена Потапа Настя Каменских впечатлила стильным преображением (фото)

Тина Кароль показала фигуру на фото и подогрела слухи о беременности

Напомним, ранее Тина Кароль засветила беременный живот на видео.

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что Таисия Повалий всегда удивляла поклонников стилем и хорошим вкусом. Так, долгое время украинская исполнительница носит длинные светлые локоны, которые придают ей элегантности. Повалий получает массу комплиментов от поклонников благодаря свежему внешнему виду. Однако недавно в Сеть попало редкое фото с артисткой. 55-летняя Таисия Повалий ошеломила новым преображением - сменила парик на стильный боб каре.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой