Певец Сергей Лазарев показал поклонникам новое фото, на котором он позировал у колонн Исаакиевского собора, находящегося в Санкт-Петербурге.

Сергей Лазарев в Instagram

Любимица Потапа сняла одежду, засветив роскошные формы: "Каменских и не снилось"

Артист рассказал, что приехал в город по работе: «Вчера был по работе в Питере! Но удалось чуть-чуть погулять! Какой же красивый город! Давно хотел подняться на колоннаду Исаакиевского собора... вчера это удалось сделать... невероятный вид... невероятный ветер, задубел!! Но фотку сделать успел».

Блины на кефире: пошаговый рецепт

Отметим, что во время распространения китайского вируса предпочтительнее было бы избегать холода — об этом также Сергею Лазареву напомнили многочисленные поклонники: «Вы берегите себя, то поднимаетесь на высоты в холодную погоду, то на снегу голыми ногами ходите», «В Питере надо тулуп, валенки и шапку-ушанку с варежками на резинке», «Очень классный, обаятельный, умный, справедливый и добрый, раньше не обращала внимания, а с недавних пор большая поклонница».

Также ранее мы сообщали, что Алекс Малиновский дружит с Сергеем Лазаревым, но из-за этой связи их подозревают в том, что они любовники. Официально об этом никто из них говорить не хочет.

Круче звездной мамы: Лиза Галкина спела песню Аллы Пугачевой

А недавно Алекс Малиновский и вовсе начал жаловаться на женщин. Оказывается, его раздражает то, что некоторые не желают за собой следить и даже специально показывают седые волосы, которые даже не пытаются закрасить.

Алекс Малиновский пожаловался на натуральных женщин

Сергей Лазарев, в свою очередь, относиться к публикации постов достаточно аккуратно, поэтому о своей личной жизни он рассказывает обдуманно и сдержано. Даже о появлении дочери он сообщил почти год спустя после ее рождения. Поэтому, что происходит в его жизни — очень трудно узнать.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой