Украинская певица Анна Корсун, взяв на вооружение звучный псевдоним MARUV и яркий образ женщины-вамп, все чаще делится пикантными снимками в своем Instagram. Поклонники приходят в восторг от соблазнительных кадров артистки.

View this post on Instagram

A post shared by MARUV (@maruvofficial)

Так, некоторое время назад MARUV опубликовала фото, на которых засветила пышную грудь. Для этой пикантной фотосессии 28-летняя артистка надела черную блузу с очень глубоким декольте. Свой образ MARUV дополнила ярким макияжем и массивным украшением на шее.

View this post on Instagram

A post shared by MARUV (@maruvofficial)

Поклонники не смогли пройти мимо пикантного снимка MARUV и оставили множество комментариев.

«Этот фотосет занимает особое место в моем сердце💔 🔥», «Очень стильно, сексуально и немного опасно 👍🏻», «🔥 Красивая», «Аня, эта фотосессия просто пушка 😍😍😍😎 каждое фото как шедевр», «Безумно идёт этот образ 😍», «Ты лучшая 💋», «Совсем другая здесь👍🌹🌹🌹», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, MARUV поделилась с поклонниками новым образом, который кардинально отличается от ее привычного вида. Ее черные короткие волосы были покрыты пышным рыжим париком, а вместо стрелок у певицы были накладные «лисьи» ресницы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой