Украинская телеведущая Соломия Витвицкая несколько дней назад оконфузилась в прямом эфире. Дело в том, что звезда «1+1» забыла надеть туфли, но это не помешало закончить выпуск новостей. В Сети отметили, что для каждой девушки эта ситуация очень близка. А совсем недавно она решила порадовать поклонников новым ярким образом. Соответствующая фотография появилась в ее Instagram-аккаунте, который уже насчитывает 224 тысяч пользователей.

Соломия Витвицкая

Так, на балконе офиса «1+1 Медиа» Соломия позировала в красном платье от украинского бренда PETRO SOROKA длины миди с плиссированной юбкой и таким же поясом. Свой образ Витвицкая дополнила распущенными волосами и нюдовым макияжем.

Соломия Витвицкая

«В паузе между эфирами можно на 5 минут зависнуть взглядом блуждая подольскими крышами. Я снова к работе 😉», - написала под фото Соломия.

Соломия Витвицкая

«Солька красивая, как Богиня ❤️❤️❤️», «Роскошная 🤗», «Как всегда непревзойденная ❤️❤️❤️», «Очень красивая 🌺❤️🤩 и очень красивое платье 🔥», «Новая неделя, новые желания и мечты 😉», «Бомба», - написали в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, ведущая ТСН на телеканале "1+1" Соломия Витвицкая попала в неловкую ситуацию в прямом эфире. Украинская телеведущая сидела в студии за столом, сняла каблуки, и этот конфуз попал в кадр. Зрители тут же заметили, а скрины моментально разлетелись по социальным сетям.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой