Певица и заслуженная артистка Украины призналась, что столкнулась с онкологией. 50-летняя артистка не готова назвать точный диагноз, однако сообщает, что в такой же ситуации когда-то оказалась вокалистка Жанна Фриске. Об этом звезда сообщила в программе "Зирковий шлях" на телеканале "Украина".

Ирина Билык

По словам Билык, перед вторыми родами у нее было оперативное вмешательство. После операции врачи предупредили ее о возможном возникновении онкологии. В частности, если она родит, то может столкнуться с болезнью, как у Жанны Фриске.

«Я должна была сама родить. И потом мне сделали операцию. Потом мне сообщили, что у меня могут быть проблемы, как у Жанны Фриске. Я решила, что я все же нужна своему народу. И не буду рисковать» — отметила звезда.

Спустя время певица и ее муж фотограф Аслан Ахмадов все же стали родителями. У пары родился сын Табриз. Мальчика выносила суррогатная мать.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Ирина Билык поделилась с подписчиками новой песней под названием «Не стримуй погляд». По словам певицы, этот трек родился еще летом, но по настроению он больше подходит для осени.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой