Лиза Галкина, младшая дочь Аллы Пугачевой, недавно попала в центр обсуждений после того, как ее видео было размещено на одном из фан-аккаунтов в Instagram. Также поклонники ребенка заметили, насколько девочка похожа на маму, особенно когда одета в похожую с ней одежду.

Лиза Галкина в Instagram

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

На видео Лиза Галкина была с братом Гарри, и они вместе пели. Девочка была одета в серую кофточку с белым воротником, и эта деталь напомнила поклонникам образ Аллы Пугачевой, когда та приходила в гости к историку моды Александру Васильеву. И действительно, некое сходство действительно есть:

Павел Прилучный показал, как выглядел до пластики – как будто разные люди (ФОТО)

Поклонники звездных детей писали в комментариях: «Лиза поет, на последних нотках красиво так», «Молодцы, такие позитивные детки!».

Читай также, что пользователи Сети недавно показали поклонникам архивное фото звездных супругов, на которых Алла Пугачева позировала вместе с мужем. У звезды эстрады был костюм алого цвета со спущенными плечами. Также вместе с Аллой Пугачевой была на диванчике ее подруга. Максим Галкин стоял за женщинами, упершись руками об спинку плетеного диванчика.

Спящая на пне лисичка рассмешила американцев и не только

Пользователи Сети писали в комментариях: «Эта девушка подходит для Галкина. Не воспринимаю их семью. Каждый по отдельности да! Дети умнички, очаровательные. Но Пугачева с Галкиным», «Как не крути, а Алла его жена. значит так должно быть», «Алла Вы с каждом годом молодеете. Умничка», «Соседка на Меган Маркл похожа», «Неплохо», - отзывались фолловеры, рассматривая фотографию в фан-аккаунте.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой