56-летняя певица Лолита Милявская стала гостьей на YouTube-шоу Василия Шакулина, где рассказала о многих вещах, которые касаются ее личной жизни.

"Дракула вернулся": Дан Балан заинтриговал новым видео - Тина, берегись!

По словам Лолиты, она чувствует себя хорошо, так как не боится, что в своем возрасте сможет забеременеть во время секса: «У меня сейчас самый офигительный период — я могу заниматься сексом и не залетать», - разоткровенничалась певица.

Без ретуши и грима: актрисы "Великолепного века" показали, как выглядят без макияжа

«Когда меня спрашивают, сколько мальчиков у тебя было, то я отвечаю: ни одного, потому что все были мужчины. Каждый раз, разойдясь с одним мужем, потом быстро наверстывала все, что пропустила», - также добавила Лолита Милявская.

Напомним, ранее мы сообщали, что певица Лолита Милявская после пятого брака решила сообщить о новом «браке», в котором она поучаствует на театральных подмостках, исполнив гоголевский спектакль «Женитьба».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Певице очень интересно было принять участие в таком проекте, и она рассказала об этом: «Юра позвонил и сказал: «Взялся за пьесу «Женитьба». Считаю, ты должна быть Агафьей Тихоновной». Спросила: «Почему я?» И он ответил: «Ну кто еще может сыграть невесту»? Несмотря на дружбу, понимаю, что со стороны Юры пригласить меня на эту роль - коммерческий ход: для привлечения аудитории. Да, называю вещи своими именами. И хорошо бы этот коммерческий ход действительно стал поводом для театрального обсуждения. Я поняла, что с точки зрения социума я периодически невеста. Причем роль возрастная. Не восемнадцатилетняя девственница, которую никак не берут, а уже залежавшийся для того периода товар. Тетенька за 40, которой доктор, как предполагаю (в пьесе этого нет), сказал, что ввиду определенных неврозов надо быть замужем».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой