58-летний Игорь Кондратюк – один из самых уважаемых представителей украинского шоу-бизнеса, его знают как ведущего, музыкального продюсера и шоумена. Наибольшую популярность Кондратюку принесла работа над телевизионной программой «Караоке на Майдане», а также судейство в проектах «Україна має талант» и «Х-Фактор».

Среди всего прочего, Игорь Кондратюк, который сообщил о потере матери, – примерный семьянин. Уже много лет он женат на Александре Городецкой, в прошлом – бухгалтере, а сейчас – успешном финансовом директоре. За годы семейной жизни У Кондратюка и Городецкой появилось трое детей – сыновья Сергей и Данила, а также дочь Полина.

В своих интервью Игорь Кондратюк не раз признавался, что между ним и его женой постоянно продолжается борьба за лидерство. Никто из них не хочет подчиняться, поэтому им приходится искать компромиссы. Тем не менее, по словам продюсера, он очень благодарен жене за поддержку во всех его начинаниях – и в качестве музыкального продюсера, и в качестве ведущего, и в качестве автора проектов.

Игорь Кондратюк, который высказался о ситуации на Донбассе, никогда не скрывал жену Александру Городецкую от прессы, но при этом не особо афишировал личную жизнь. В Сети можно найти совместные фото звездных супругов, и снимки с их детьми. Только посмотри на эту счастливую пару!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой