Певец Александр Пономарев искренне поделился с Зірковим шляхом на канале Украина, почему расстался с Аленой Мозговой. Оказалось, что причиной разрыва стала измена любимой женщины.

Алена Мозговая изменила Александру Пономареву

И тогда в программе прозвучала версия, с кем именно могла произойти измена. Ведь ходили слухи, что у Алены Мозговой был роман с бывшим гражданским мужем и продюсером певицы Гайтаны - Эдуардом Климом. Поэтому Александру Пономареву напрямую задали вопрос об этом человеке.

Ани Лорак в отношениях с Егором Глебом рассказала о страданиях: после развода легче не стало (видео)

"А причем тут Эдуард Клим?" - спросила журналистка.

"Потому что она была в него влюблена, - ответил Пономарев и добавил на счет того, изменяла ли ему супруга с продюсером. - Я не знаю, я свечку не держал. Но мне этого было достаточно".

Тот непростой период певец очень тяжело переживал, потому что рушилась его семья. И он даже попробовал простить измену, чтобы сохранить отношения. Но не вышло. По словам Александра Пономарева, любимая женщина снова ему изменила.

"Это было очень трудно, - признался певец в интервью. - Мне казалось, что я мог простить, потому что пошел навстречу, и заставлял себя забыть первую измену. Но вышло во второй раз, и тогда я понял, что если был второй, то будет и третий раз".

Анна Ризатдинова рассказала о сложном периоде: хотела свести счеты с жизнью

Алена Мозговая изменила Александру Пономареву

Сегодня Александр Пономарев продолжает заниматься творчеством и с удовольствием общается со своими детьми.

Напомним, ранее Александр Пономарев рассказал о дамах и деньгах - назвал лучшие части женского тела и самый дорогой клип.

Смотри видео Александра Пономарева:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой