Одна из самых красивых и успешных артисток отечественного шоу-бизнеса Тина Кароль не перестает удивлять своих поклонников новыми образами. Недавно она приняла участие в стильной фотосессии для журнала Vogue UA, а совсем недавно презентовала свой новый альбом «Найти своих». Певица – является поистине модницей, она тщательно выбирает наряды для светских мероприятий или фотосессий.

Тина Кароль показала снимки с новой фотосессии

"Ты мой": Ляйсан Утяшева трогательно поздравила Павла Волю с годовщиной свадьбы - нежные кадры попали в Сеть

35-летняя артистка у своем микроблоге, который насчитывает более одного миллиона подписчиков, опубликовала новую серию снимков. Тина Кароль позировала в эффектном черном платье в пол с вырезами в зоне талии. В дополнении необычного образа аккуратно уложены волосы, а макияж был сделан в естественных тонах.

Владимир Остапчук публично поскандалил с экс-супругой: "он хочет отсудить детей" - все подробности

Поклонники осыпали певицу комплиментами: «Лучшая😍», «Нас решили добить🤤🔥», «Воу 🔥», «шикарная🥺💘», «Красотка😻❤️», «Мою душу этим 🪓 в клочья 🔥», «Бомбезна», «Секси🔥», «Нереальная 😍»,- отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Тина Каролль появилась в бежевом боди и прозрачной юбке, из-за которой были видны ее стройные ножки. Волосы были аккуратно уложены, а макияж был сделан в естественных тонах. Выступление вызвало восторг у зрителей и жюри, которые высоко оценили танцевальные способности Кароль. Гуру танцев Григорий Чапкис остался под впечатлением:

«Вы знаете, я всего чего можно ожидал, но такого финала не ожидал. Дело в том, что потрясающие чувства были, я ждал ревность, а получилось прекрасно. Молодцы. Так держать! Музыкально, выразительно, все ясно. Вот так надо работать», - отметил Григорий Чапкис.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой