Ксюша Манекен - модель, фотограф и брачный агент. Недавно она сделала откровенное заявление, что четыре года работала в эскорте. А еще призналась, что в 15 лет ее изнасиловали. Интервью Анне Олицкой для YouTube-канала Без комплексов прошло не без слез.

Ксюша Манекен рассказала об изнасиловании

- Мне тогда было 15 лет. Выпускной с 9-го класса, - рассказывает Ксюша. - Помню себя в желтом платье, желтом обруче. Вечер проходил на террасе, на берегу Днепра, поэтому там не было туалета. Мы для этого ходили к реке. И вот я пошла, а меня там уже ждали. Это был мой первый сексуальный опыт.

Павел Прилучный впервые прокомментировал драку, после которой попал в больницу: получил множественные травмы (фото)

Как оказалось, это был одноклассник девушки, поэтому она его очень хорошо знала.

- Он проявлял ко мне определенные знаки внимания. Не могу объяснить его мотивацию. К тому же, как бы я себя вела, это не давало ему права мной воспользоваться. Помню после этого все в тумане, - признается Манекен. - И не из-за опьянения, а из-за мысли: "А что дальше?" Это было больно, неприятно, полностью против моей воли. Я еще и получила по лицу. Не знала, что будет дальше, поэтому просто делала вид, что ничего не произошло. Вспоминаю, вернулась, села и плакала. Закончился выпускной тем, что мы все встретили рассвет, разошлись по домам. А утром я побежала в аптеку за таблеткой, чтобы, не дай Бог, не забеременеть. И хотела забыть об этом, как о страшном сне. Этот парень впоследствии еще названивал мне, но я просто не отвечала.

Девушка долго молчала, не зная, как об этом рассказать даже родителям.

- Я чувствовала себя виноватой, что была немного под действием алкоголя и не отбилась, хотя и пыталась. Говорила ему: "Пожалуйста, хотя бы надень презерватив, я не буду кричать", а он отказался. Мне было стыдно рассказать об этом... А еще боялась, что отец его убьет. Наверное, в большей степени не хотела разочаровать родителей, потому что меня обесчестили.

Александр Пономарев назвал причину развода с Аленой Мозговой: измена добила их любовь

Ксюша Манекен рассказала об изнасиловании

Сейчас Ксюша Манекен нашла в себе силы, чтобы не только рассказать о ситуации родителям, но и вообще всем людям. Воспоминания вызывают у нее слезы, но она признается, что желания отомстить парню нет.

- Не знаю, где он сейчас и чем занимается, - спокойно рассказывает девушка. - Мне просто неинтересно. Я не боюсь его, у меня нет чувства мести. Прекрасно понимаю, что жизнь его накажет. Я не Бог и не судья, чтобы делать это самостоятельно или искать способы. А еще верю в карму. Оно ему вернулось или вернется - это 100%.

Напомним, ранее Анна Олицкая показала эффективные упражнения для плоского живота.

Смотри видео Ксюши Менекен у Анны Олицкой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой