Олег Винник-украинский артист, сумевший покорить сердца миллионов людей. Певец крайне редко комментирует свою личную жизнь и держит в тайне от журналистов и поклонников. На сегодняшний день Олег Винник-один из самых востребованных певцов в украинском шоу-бизнесе. По словам Винника, он много времени отдает спорту. Физической форме 47-летнего исполнителя может позавидовать любой 20-летний бодибилдер. Певец предпочитает заниматься с профессиональным тренером.

"Ты мой": Ляйсан Утяшева трогательно поздравила Павла Волю с годовщиной свадьбы - нежные кадры попали в Сеть

47-летний артист 22-го ноября посетил прямой эфир проекта «Танці з зірками». Он в компании Ольги Фреймут встречал на балконе суперфиналистов. Однако он не смог не спеть хит для любимых поклонников. Винник исполнил композицию «Как жить без тебя», на своем привычном месте была замечена его бэк-вокалистка Таюне.

Поклонники пришли в восторг: «Лучший!!», «Безумно красивоо! А как Вы были одеты это даже словами не опишешь😻🔥🥵❤️ И танец был на высоте!!🔥», «Выступление супер!!!👍», «Очень трогательное и волшебное выступления💕», «Шикарная песня, шикарное исполнение!))🔥», «Молодец.🌹», «Бомбастично»,- отметили пользователи Сети.

Любимая и красивая: архивные снимки покойной Жанны Фриске попали в Сеть

Напомним, в Сети давно ходят слухи о том, что Олег Винник является примерным семьянином, он живет в браке с бек-вокалисткой Таисией Сватко (Таюне). Пара познакомилась во время учебы в музыкальном училище. В начале 90-х они уехали в Германию, именно там Олег Винник делал свои первые шаги на пути к музыкальной славе. В 2004 году они стали родителями сына Юлиана.

Ранее мы писали, что Олег Винник вернулся на паркет, но в этот раз в качестве ведущего на балконе. Компанию ему составила телеведущая Ольга Фреймут. Тандем прекрасно смотрелся, более того, в кадр попал их импровизированный танец. Теледива в своем микроблоге призналась, что ей комфортно работать с Олегом Винником.

Олег Винники танцевал с Ольгой Фреймут

Олег Винник танцевал с Ольгой Фреймут

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой