Наталья Могилевская является одной из самых успешных звезд в шоу-бизнесе. Ее Instagram-аккаунт уже насчитывает 1,3 миллионов пользователей. Однако не всегда фото звезды вызывает положительную реакцию в Сети.

Наталья Могилевская

На этот раз Наталья выложила в своем Instagram-аккаунте снимок в белоснежном свитере, трендовых джинсах и сапогах-казаки. Могилевскую запечатлели боком. Такая поза помогла ей продемонстрировать подписчикам подтянутую фигуру.

«Мы пользуемся умом, чтобы казаться, а не сердцем чтобы быть», - такой подписью сопроводила фото Наталья Могилевская.

Поклонники неоднозначно отреагировали на публикацию звезды. Некоторые пользователи восхитились стильным образом Натальи, но нашлись и такие, которые устали от ее сомнительных ракурсов и фотошопа.

«Вот это отфотошопили…», «Не узнать», «Так на 25 лет смахивает», «Чтобы лицо немного меньше стало», «Очень сильно🌹», «Какой неожиданный и интересный образ", "Только к рыжему привыкли 😉», «Отлично выглядите», - прокомментировали интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что заметно преобразился гардероб Натальи Могилевской. Так, на смену классическим элегантным нарядам пришли суперстильные современные образы – оверсайз, модные кроссовки и джинсы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой