Настя Каменских активно поддерживает контакт с поклонниками в социальных сетях. Она регулярно публикует новые фото и видео. Однако некоторые из них вызывают много вопросов. Например, публикация, на которой Каменских позировала в шортах.

Настя Каменских показала фото в леггинсах

"Хочу поделиться с вами своими тремя основными пунктами, как сделать любую неделю классной и продуктивной. Обязательно напишите список запланированных дел на ближайшие 7 дней, чтобы ничего не забыть, а в конце недели проанализировать, сколько дел успели выполнить.

Украинская блогерша рассказала про первую близость в 15 лет: это было против ее воли

Попробуйте что-то новое - получить новое знание, освоить новый навык или даже попробовать приготовить что-то впервые. Новый опыт - это всегда плюс..." - написала Каменских.

"Как можно родиться такой красивой, причем в любом весе, с любой фигурой, Вы - великолепная, а родители волшебники", "Хорошо выглядишь, хоть в этот раз не с голой попой. Шортики отпад!", "Мне одной кажется, что эти шорты отвратительные?", "Выглядишь сексуально даже в кусочке джинсиков!" - комментируют поклонники.

Павел Прилучный впервые прокомментировал драку, после которой попал в больницу: получил множественные травмы (фото)

Напомним, ранее беременная Настя Каменских надела платье и показала животик.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что Олег Винник - главный сердцеед Украины. Женщины мечтают очаровать артиста и заполучить его сердце, которое, как говорил сам Винник, уже занято. Он не любит говорить о личной жизни, однако преданные поклонники имеют собственные предположение насчет тайной супруги украинского исполнителя. Так, вероятной женой Олега Винника считают его бэк-вокалистку Таюне, за которой внимательно следят в социальных сетях. Недавно пользователи заметили, как сильно Таюне похудела. Узнай подробности и смотри фотографии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой