Маричка Падалко не боится пробовать что-то новое, пусть в эфира и появляется в простых и элегантных нарядах. Так, в социальной сети телезвезда опубликовала фото с обновленной прической боб каре, которая сейчас является большим трендом.

маричка падалко, фото, видео, тсн, ведущая
Маричка Падалко: фото и видео
Маричка Падалко показала стильную прическу

"Уже третий год подряд первый киевский снежный утро я встречаю в компании своих любимых коллег из Сніданку Нелли и Егора. И очень это люблю.

Надя Дорофеева в порванных кожаных штанах показала подтянутые ягодицы: похвасталась ими в новом видео

Почему бы чуть-чуть не отвлечься от всех наших испытаний «годовщины» COVID-19, правда? Но что говорил зритель ТСН «вчера»: «Почему у Вас только страшные новости?» А что сегодня: «Ой, что нет уже более серьезных, чем за снег?»" - поинтересовалась Падалко.

"Маричка, добрый день. Вы красавица. Вам очень идет это платье. Всего Вам наилучшего и только хороших, приятных, положительных зрителей и новостей", "Все люди прекрасные, просто у каждого в голове свой недобор!!! А вы - лучшие ведущие все до одного, счастья вам!!!! Люблю вас!!!!", "Вы шикарны! Неля очаровательна, имела возможность видеть ее в живую!" - комментируют поклонники.

Яна Соломко после развода впервые рассказала о чувствах: "такая тонкая грань"

Напомним, ранее Маричка Падалко показала себя такой, какой ее видел раньше только муж экс-депутат.

Смотри видео Марички Падалко:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Так, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой