Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Эрика Герцег начала сольную карьеру. Артистка подписала контракт с казахстанским музыкальным лейблом. Недавно она выпустила дебютную песню и клип «Имитация», который полюбился ее преданным поклонникам. 32-летняя Эрика Герцег в своем микроблоге показала новое видео для обложки сингла новой песни. Артистка позировала в откровенном платье молочного оттенка.

Девочка созрела: внучка Будько из сериала "Сваты" похвасталась модельными формами (ФОТО)

Поклонники пришли в восторг: «Великолепие и Великолепие происходящего, ВПЕЧАТЛЯЕТ, ЗАВОРАЖИВАЕТ, ОКРЫЛЯЕТ 💫», «Здорово, Эрика!😍🔥❤️Очень ждем сингл))», «Эрика, люблю вас , смотрела все ваши интервью. Вы такаааая нежная и искренная красотулечка,желаю вам творческих успехов шт всей души», «Супер» «Красава», - восхитились интернет-пользователи.

"Каждая клеточка тела разрывается от любви": беременная Настя Каменских сделала важное заявление

Напомним, в Сети упорно ходили слухи о романе Эрики Герцег с продюсером и композитором Константином Меладзе. Она неоднократно отмечала, что между ними хорошие отношения, но не более. Более того, ее сердце занято, ее молодой человек занимается бизнесом, в скором времени они планируют свадьбу.

Ранее мы писали, что 32-летняя Эрика Герцег в своем микроблоге, который насчитывает почти миллион подписчиков, опубликовала новое фото. Певица позировала в стильном черном платье в белый горох. У нее были аккуратно уложены волосы, а макияж сделан в естественных тонах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой