Популярная певица и солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская в прошлом году развелась с пластическим хирургом Эдгаром Каминским. По словам певицы, причиной расставания послужила ревность и непонимание со стороны обоих. Несмотря на это, она сохранили с бывшим супругом хорошие отношения. Также у них подрастают двое детей: шестилетний сын Леонард и пятилетняя дочь Лаура. В Сети упорно ходят слухи о ее романе с танцором Дмитрием Дикусаром, с которым она участвовала в проекте «Танцi з зiрками».

Замена Пугачевой: семилетняя Лиза Пугачева искусно исполнила знаменитую песню (ВИДЕО)

36-летняя артистка активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась новым романтичным видео в компании звезды проекта «Холостяк» и футболиста Сергея Мельника. Однако ни о каком романе не идет речь, мужчина в комментариях отметил, что между ними исключительно дружеские отношения.

«Правда не в сети , а видео красивое 🙈😂 поэтому оно здесь »,- подписала видео Слава Каминская.

44-летняя Маричка Падалко показала единственного сына от супруга-политика

Поклонники отметили, что пара хорошо вместе смотрится: «Красивая пара была бы», «красивый ролик , вы очень гармонично смотритесь», «Красивая пара, смотрела Мельника в Холостяке, ему как раз по характеру нужна такая как Слава🍒 Очень гармоничная пара была бы👍», «Глаза влюблённые 😻», «Как же красиво 😍»,- восхитились пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 36-летняя Слава Каминская активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась новым снимком, на котором предстала в роскошном свадебном платье. Как отмечается, артистка приняла участие в развлекательной программе «Хто зверху». Многие поклонники отметили, что ей очень идет такой образ.

Поклонники оценили фото любимой певицы: «Вау😍Яка Красуня💐👍👍», «О боже!!! Какая красотка!😍», «Ой какая красота. Люблю эту передачу, обязательно буду смотреть», «Очень красиво», «Слава ! Какая красивая невеста💕», «Красивая 💙», - отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой