В последнее время в СМИ ходят слухи о том, что Меган Маркл с принцем Гарри находится на грани развода. Дело в том, что в королевской семье случилась трагедия. Герцогиня Сассекская призналась, что с момента переезда в США она потеряла второго ребенка. Об этом она написала в своей колонке для The New York Times.

Меган Маркл и принц Гарри

По словам Меган Маркл, выкидыш произошел в июле 2020 года. Как утверждает жена принца, она почувствовала сильную боль после того, как поменяла подгузник своему сыну Арчи Харрисону.

«Я почувствовала сильную боль. Опустилась на пол вместе с Арчи в руках, напевая колыбельную, чтобы успокоить нас обоих. Веселую мелодию, контрастирующую с моим чувством, что что-то случилось. Я обнимала моего первенца, зная, что теряю своего второго ребенка»

Также американская актриса отметила, что после этого инцидента отправилась в больницу вместе с мужем, принцем Гарри. Но, к большому сожалению, ребеночка не удалось спасти.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл призвала людей делиться своей болью, так как это, по ее мнению, первый шаг с исцелению не только одного человека, но и общества в целом.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Меган Маркл и принц Гарри записали трогательный ролик с подросшим Арчибальдом в честь его первого дня рождения. В кадре американская звезда предстала в джинсовой рубашке, с небрежным пучком на голове и нюдовым макияжем. При этом, их малыш был запечатлен в белоснежной футболке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой