Украинская певица крымскотатарского происхождения Джамала, которая победила на Евровидении 2016, поделилась с поклонниками прекрасной новостью. Оказывается, альбом саундтреков к фильму Eurovision Song Contest: The Story of Fire Saga, в котором спела артистка, номинирован на премию «Грэмми». Об этом 37-летняя исполнительница сообщила в своих социальных сетях.

Джамала

По словам Джамалы, ее голос звучит не только в клипе, но и лидирует во всех припевах.

"Все мои интерпретации утверждались музыкальными продюсерами Netflix по видеосвязи с Лос-Анджелесом! Знали бы вы, какая колоссальная работа была проведена по созданию попурри. Я счастлива, что принимала активное участие в этом. Держим кулачки. Очень счастлива за свою команду", – написала Джамала.

View this post on Instagram

A post shared by Jamala (@jamalajaaa)

Стоит отметить, что альбом попал в номинацию «Лучший сборник саундтреков для визуальных медиа».

Поклонники пришли в восторг, написав, что Джамала еще раз доказала, что она является одной из лучших певиц в мире.

«Джа, наша Вы Гордость, поздравляю!», «Ты очень талантлива, успехов тебе», «Вау 😍 очень круто», «Просто лучшая!!! ❤️❤️❤️ Верим в тебя», «Фильм мне очень понравился 😍😍», «Голос ваш фантастика», «Джамала – легенда Евровидения!», «Это супер - достижение! Вы яркий бриллиант Украины👍😘», - комментируют пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, как Джамала с мужем выбирала имена своим сыночкам. В своей публикации звезда решила прояснить ситуацию, в частности, что означают имена Эмир-Рахман и Селим-Гирай.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой