В эту пятницу 27 ноября в 20:45 на «1+1» состоится решающая игра шестого сезона юмористического проекта «Лига смеха». За звание победителя будут бороться три команды со своими звездными наставниками: «СМТ» и «ОГО», тренер Юрий Ткач и «Наш формат», тренер Наталья Могилевская. Ведущий – Евгений Кошевой.

Лига смеха: финал без Юрия Ткача, а чемпионы прошлых сезонов станут судьями

К сожалению, Юрий Ткач на момент съемок находился на самоизоляции в связи с положительным тестом на коронавирус. На помощь ему пришли коллеги – Владимир Дантес сыграет с командой «СМТ», а Игорь Ласточкин станет на одну игру тренером «ОГО».

Лига смеха: финал без Юрия Ткача, а чемпионы прошлых сезонов станут судьями

Лига смеха: финал без Юрия Ткача, а чемпионы прошлых сезонов станут судьями

«Мои команды вылетели очень давно, но в финал я все равно попал, - шутит Владимир Дантес. – На самом деле, это очень странный сезон. Как и весь год. Мы потерялись в правилах, поскольку многие команды из-за пандемии не смогли продолжить участие. Но те ребята, которые дошли до финала, молодцы. Они круто шли и росли на протяжении всего сезона».

«Я не планировал выступать, но так сложились обстоятельства. Нужно поддержать Юру и ребят. Можно сказать, что в финале я выступаю в роли юмористического усилителя команды», - комментирует Игорь Ласточкин.

Игорь Ласточкин

В жюри зрители увидят чемпионов прошлых сезонов, которые помогут определить победителя. Вместе со Станиславом Бокланом, Надей Дорофеевой и Гариком Бирчей оценивать выступления будут: Марк Куцевалов («Прозрачный гонщик»), Иван Люленов («Стояновка»), Влад Куран («Ветераны космических войск») и Витя Розовый («Загорецька Людмила Степанівна»).

Напомним, ранее мы писали о том, что Елена Кравец решила навестить своих родителей, поэтому приехала в родной Кривой Рог. Она с удовольствием ответила на вопросы преданных поклонников. Более того, она появилась с новой прической и новым цветом волос.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой