30 ноября в 20:45 на «1+1» состоится премьера второго сезона уже любимого зрителями комедийного сериала «Великі Вуйки», актерами которого станет целый ряд украинских звезд. Тина Кароль, Влад Яма, Евгений Кошевой, Юрий Ткач и другие известные украинцы исполнят роли в новых сериях о приключениях гуцулов. В частности, стало известно, что к звездной компании присоединится и ведущая канала «1+1» Лидия Таран.

Беременность ее окрылила! Роскошная Хюррем Султан из "Великолепного века" показала лицо вблизи (ФОТО)

Ведущая ТСН Лидия Таран появится в новом сезоне сериала «Великі Вуйки» на «1+1»

Какую роль воплотит на экране ведущая ТСН и куратор благотворительного проекта «Здійсни мрію» Лидия Таран, и как ее героиня повлияет на жизнь жителей Великих Вуйок, зрители узнают уже совсем скоро, в новых сериях проекта.

Ведущая ТСН Лидия Таран появится в новом сезоне сериала «Великі Вуйки» на «1+1»

К тому же известно, что коллега Лидии Таран, корреспондент ТСН Дмитрий Фурдак, также появится в сериале. Дмитрий исполнит роль журналиста, который приезжает снимать сюжет о жизни в Великих Вуйках и секретах нового отеля, построенного немцем Бергером.

Ведущая ТСН Лидия Таран появится в новом сезоне сериала «Великі Вуйки» на «1+1»

Брежнева осталась за бортом! Эрика Герцег похвасталась точеной фигурой в тесном платье (ФОТО)

Ведущая ТСН Лидия Таран появится в новом сезоне сериала «Великі Вуйки» на «1+1»

Напомним, в новом сезоне украиноязычной комедии село Великі Вуйки будет превращаться в европейский курорт, ведь после прокладки дороги частный инвестор построил там отель. Кроме этого, героев сериала ждет немало романтических историй, за которыми будет интересно наблюдать зрителям. Так, неожиданно будут развиваться отношения Ирки и Штефка, каждый из которых имеет непростой характер. И особенно зрителям придется поволноваться за будущее Ивана и его избранницы Галины, роль которой исполняет Надежда Мейхер. Они строят свою семью уже в Великих Вуйках, а столичной женщине Галине к простым сельским условиям нужно еще привыкнуть.

Ранее мы писали, что 43-летняя теледива активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала забавные фото со своей дочерью. Она призналась, что заболела ангиной, поклонники поспешили пожелать ей скорейшего выздоровления.

Для фото листайте справа:

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой