Георгий Гаврилов, известный продюсер и режиссер умер в 60-летнем возрасте. О его смерти сообщила Наташа Королева, которой он помог в создании множества музыкальных клипов.

Наташа Королева в Instagram

Острые ключицы и впалые щеки: мама Маши Кончаловской показала, как выглядит сейчас

«Герочка! Ну как же так?!!! Ты столько ещё хотел осуществить!!! Все артисты мечтали что бы Гера Гаврилов снял для них Музыкальное видео и иногда ты соглашался, твой талант был многогранен, как Режисер ты умел все!!! Царствие небесное, покойся с миром друг!!! R.I.P Герман Гаврилов», - подписала свой пост Наташа Королева.

Поклонники певицы начали писать свои комментарии: «Умер Георгий Гаврилов, продюсер и режиссер, от короны... Ему было 60лет», «Подскажите, что случилось?», «Искреннее соболезнования Вам, Наташа...», «Эта болезнь никого не щадит. Царствия Небесного», «Красивый клип, целая история на песню... вечная память».

Также читай, что Тарзан, он же Сергей Глушко, муж Наташи Королевой поделился с поклонниками новым фото с отдыха, на котором показал обнаженное тело, прикрыв интимные зоны женским парео.

Тарзан в Instagram

Рванная челка и яркий макияж: 34-летняя Ольга Бузова взбудоражила неожиданным перевоплощением (ФОТО)

Танцовщик решил открыть комментарии, где пользователи Сети начали оставлять свои записи.

На ее месте должна была быть Жанна: Заворотнюк получила роль в "Моей прекрасной няне" вместо Фриске

Некоторые поклонники Тарзана решили его поддержать, а некоторые ругали его из-за чересчур откровенных фото: «Рубрика: советы Волочковой - как не потерять популярность в пандемию», «Что-то медийные лица все больше голышом и без трусов. Реально Ковид разорил?», «Платочек лишний», «Тарзан в естественной среде обитания», «Кризис среднего возраста», «Зачем тебе это тряпка на теле?», «Дед, что с тобой?», «Раздражает этот вечно голый», «Шикарный мужчина, прям как наши бразильцы», «Прям как Волочкова со своим шпагатом на каждом фото», - писали пользователи Сети в комментариях.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой