На одном из фан-аккаунтов в Instagram пользователи Сети показали старый снимок Аллы Пугачевой, на которой та была еще молодой. У нее была пышная рыжая прическа и яркий макияж синего цвета с акцентом на глазах.

Певица держалась руками за голову и скорее всего, пела. Вот как она выглядела:

Алла Пугачева в Instagram

Волочкова в меховой шубе похвасталась цветами от любимого мужчины: "Я очень счастливая женщина"

Пользователи Сети писали под фото комментарии: «Покупал книгу, а вместе с ней и этот постер», «Удивление, внимание - очень красиво», «Красотища», «Какая Хорошенькая», «Не перестаю удивляться, её внутреннему стержню и харизме!», «Возраст, красоте не помеха, Красавица на все времена, умничка», «Аллочка Борисовна, вы прекрасны. Будьте здоровы!», «Какое чудесное фото! Вижу впервые», «В любом возрасте и образе, прекрасна!», «Красавица!».

Читай также, что Лиза Галкина, младшая дочь Аллы Пугачевой, недавно попала в центр обсуждений после того, как ее видео было размещено на одном из фан-аккаунтов в Instagram. Также поклонники ребенка заметили, насколько девочка похожа на маму, особенно когда одета в похожую с ней одежду.

Лиза Галкина в Instagram

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

На видео Лиза Галкина была с братом Гарри, и они вместе пели. Девочка была одета в серую кофточку с белым воротником, и эта деталь напомнила поклонникам образ Аллы Пугачевой, когда та приходила в гости к историку моды Александру Васильеву. И действительно, некое сходство действительно есть:

Павел Прилучный показал, как выглядел до пластики – как будто разные люди (ФОТО)

Поклонники звездных детей писали в комментариях: «Лиза поет, на последних нотках красиво так», «Молодцы, такие позитивные детки!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой