Ани Лорак вдохновляет женщин и доказывает, что после развода каждая может встретить достойного мужчину и стать счастливой. Турецкий бизнесмен разбил ей сердце, но вскоре после расставания она завела отношения с молодым саундпродюсером Егором Глебом из российского лейбла Black Star.

лорак, фото, видео, беременна, егор глеб, свадьба
Ани Лорак: фото и видео
Ани Лорак на фоне слухов о беременности сделала новую прическу

На днях Лорак презентовала новый видеоклип на одну из своих новых песен. Ролик успел обрести большую популярность и благодаря модным образам популярной исполнительницы, которые она меняла несколько раз.

Настя Каменских на фоне слухов о беременности показала малышку: "когда успела?"

Так, поклонники обратили внимание на новую прическу Ани Лорак. Артистка отказалась от того, чтобы слепо следовать трендам и сделать боб каре, который так сильно любят звезды. Она отрастила волосы и выровняла их для клипа.

"Самая прекрасная улыбка. Каролиночка улыбайтесь всегда. Вам очень идет. Прекрасного настроения!", "Каролина, какая же вы красивая! Вам очень идут длинные волосы! Спасибо вам за такой прекрасный клип. С премьерой!", "Ураа. Дождались. С премьерой, Каролиночка. Спасибо, что так радуете. Прекрасный сюрприз. Браво! Настоящий подарок для нас. Любим очень. Бегу смотреть!" - комментируют поклонники.

"Наконец-то родила": Тина Кароль прогулялась по набережной с маленькой девочкой - осчастливила Балана (фото)

Напомним, ранее беременная Лорак выгнулась на сцене в призывной позе, сверкнув роскошной фигурой.

Смотри видео Ани Лорак:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Так, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой