Катерину Бегу заметили на шоу Голос, когда она восхитила публику нереальными вокальными данными. Однако не меньше популярности прибавило и то, что ей назвали девушкой из прошлого Дана Балана. А теперь Бегу показала соблазнительное фото топлес.

Бывшая Балана поразмышляла о том, как расстаться со старыми вещами

"Комплексы «неидеального» тела. Я не буду сейчас умничать и рассказывать как же избавиться от комплексов так как еще сама в их плену. Хочу рассказать вам историю своего тела и как я с ним работаю, но для начала раскрою вам всю историю с самого детства.

Обрезала волосы и сделала модную стрижку - не боб каре: жена Глеба Ани Лорак впечатлила стильным преображением (фото)

Хочу рассказать вам историю своего тела и как я с ним работаю, но для начала раскрою вам всю историю с самого детства..." - размышляла Бегу.

"Wow. Вот никогда бы не подумала, что у Вас есть комплексы. Когда смотрю на Ваши фотографии, всегда думаю, какая супер фигура и голос очень необычный, хочется слушать и слушать", "Ох, мое любимое фото у тебя", "Катюш, ты такая умница. Вообще, женщина прекрасна сама по себе, даже со шрамами, рубцами, расстяжками или еще какими особенностями. Нужно любить себя, следить за собой и наслаждаться жизнью. Ты - прекрасна, а фото - огонь" - делятся поклонники.

"Наконец-то родила": Тина Кароль прогулялась по набережной с маленькой девочкой - осчастливила Балана (фото)

Напомним, ранее Тина Кароль в наряде за 40 тысяч показала, чем она лучше Каменских.

Смотри видео Дана Балана и Катерины Бегу:

Также читай о том, что Таисия Повалий всегда удивляла поклонников стилем и хорошим вкусом. Так, долгое время украинская исполнительница носит длинные светлые локоны, которые придают ей элегантности. Повалий получает массу комплиментов от поклонников благодаря свежему внешнему виду. Однако недавно в Сеть попало редкое фото с артисткой. 55-летняя Таисия Повалий ошеломила новым преображением - сменила парик на стильный боб каре.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой