Российский телеведущий белорусского происхождения Дмитрий Шепелев в 2020 году уволился с «Первого канала», при этом ни руководство, ни он сам не прокомментировали причины. Популярный шоумен не остался безработным, летом стартовали съемки нового семейного шоу «Ты как я». По словам шоумена, он всегда мечтал вести программу о детях и родителях.

Красивая пара! 36-летняя Слава Каминская показала нежные объятия с известным мужчиной (ВИДЕО)

37-летний Шепелев живет в гражданском браке с дизайнером Екатериной Тулуповой. Он воспитывает семилетнего сына Платона от Жанны Фриске, которая умерла в 2015 году от рака мозга. Также у Екатерины есть дочь Лада, с которой у него сложились хорошие отношения, более того, он называет ее своей дочерью. Шепелев отмечал, что в его семье царит любовь и взаимопонимание.

Недавно в своем микороблоге Дмитрий Шепелев рассказал забавную историю. На днях его избранница получила в подарок необычный торт. Дети обрадовались неожиданному угощению. «Дочь выбрала голову 🤣, пилила ножом без угрызений совести. Платон... ну что скрывать, «там, где сиси». Мне не досталось все остальное. В общем, все остались довольны. И даже Катя», — заявил телеведущий.

Споет для любимой Тины Кароль: Дан Балан появится на паркете шоу "Танці з зірками"

«Платон растёт настоящим мужчиной☝🏿,», «Платон красавчик, знает где вкусно👏🔥.», «Будьте счастливы. Очень рада за вас», «Молодцы детки », «Платошка😊»,- отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 37-летний Дмитрий Шепелев в своем микроблоге опубликовал фото своего единственного сына. Телеведущий похвастался первым достижением наследника, семилетний Платон занял третье место на соревнованиях по теннису.

«На прошлых выходных сын выиграл свою первую бронзу на соревнованиях по теннису. Он очень гордится собой. Я же просто без ума от счастья!👏🏻 И я думаю, что это событие станет еще одним кирпичиком в его фундаменте под названием «самооценка и уверенность в себе». Это действительно важно!»,- отметил Дмитрий Шепелев.

Дмитрий Шепелев показал сына

Поклонники поздравили Платона и пожелили им всего хорошего: «Вы замечательный отец!👍», «пример правильного поведения отца. Нужные качества придут из наблюдения за папой. Все правильно, так и растут мужчины, а не неженки», «Платон крутой🤘🏽🔥», «Вы просто молодец 👍 Счастья и благополучия вашей семье 🌹», «Вы просто молодец 👍 Счастья и благополучия вашей семье 🌹», - восхитились пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой